..Про життя../..О жизни..

Объявление

Привітаємо нових учасників!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Фільми/Фильмы і Музика » Новости в Мире Кино


Новости в Мире Кино

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

«Мадагаскар 3» - не за горами

Несмотря на то, что главы студии DreamWorks Animation хотели бы в третьем мультике отправить льва Алекса и его друзей домой в Нью-Йорк, сюжет «Мадагаскара 3», скорее всего, будет развиваться снова-таки на экзотических просторах. Именно об этом поведали публике режиссеры ленты Эрик Дарнелл и Том МакГрат на лос-анджелеской премьере мультфильма «Мадагаскар 2».

Обсуждая сюжет будущего мультфильма, МакГрат пару раз намекнул, что Алекс и компания могут сделать несколько дополнительных остановок на пути к роднойму Нью-Йорку. «Мы хотим, чтоб наши персонажи вернулись в Нью-Йорк, оттуда все и началось, - говорит он. – Но в мире есть еще столько потрясающих мест, куда можно было бы им заглянуть». Поддерживая мысль коллеги, Дарнелл добавил, что этими интересными уголками могут Таити или Бора-Бора.

Еще в августе исполнительный директор DreamWorks Animation Джеффри Катценберг, рассказал, что студия обзавелась новыми планами относительно триквкла «Мадагаскара». По данным oKino.ua, тогда он признался, что готовящийся фильм не станет завершающей главой в этой истории, и народ увидит как минимум еще одно продолжение, ведь в конце герои все же должны вернуться в родной город.

«Призраков» Паланика выпустят на экран

После огромного успеха ленты «Бойцовский клуб» (Fight Club) и более скромных результатов ленты «Удушье» (Choke) писатель Чак Паланик готовится выпустить на большой экран свой очередной роман. По данным oKino.ua, на этот раз через все муки экранизации пройдет его произведение «Призраки» (Haunted).

По сюжету, 17 человек были отобраны для секретного писательского проекта. Их запирают в заброшенном не отапливаемом театре, оставляют без еды и воды на целых три месяца – именно за это время они должны написать свои рассказы. Очень быстро у них заканчиваются продукты, и начинается «веселая» жизнь.

Бельгийский режиссер Коэн Мортье, создавший до этого арт-хаусную драму «Экс-ударник» (Ex Drummer) был назначен постановщиком проекта. Кто знает, быть может, бельгийцу так понравится переводить в киноформат страсти, описанные Палаником, что он, закатав рукава, примется и за «Невидимкок» с «Уцелевшим». Надеемся, что все так и будет – конечно, если психика Мортье не сдаст (впрочем, от сумасшествия режиссера фильмы по романам Чака только выиграют).

Universal готовит для всех «Ад»

Студия Universal Pictures обошла своих соперников и выхватила права на экранизацию готовящейся к выходу видеоигры «Dante's Inferno», подготовленной компанией EA.

Если вспомнить первоисточник, «Ад» Данте, то несложно предугадать, о чем будет игра и, в последствии, сам фильм. Неизвестно только одно – как именно создатели современных проектов обыграют историю поэта-путешественника из бессмертного произведения 14 века о его посещении всех девяти кругов ада.

По данным oKino.ua, в этой гонке за право вывести игру на большой экран Universal удалось оставить позади себя таких гигантов как MGM, Paramount и New Regency. И это не единственное «игровое» приобретение студии за последнее время – буквально на прошлой неделе в их производственный график была записана адаптация игрушки «Army Of Two»

Мировой кинематограф уже пробовал показать зрителю мытарства бедного Данте – первый фильм «Ад» (Dante's Inferno) вышел в 1911 и на тот момент был новатором в своем жанре. Столетие спустя эту нелегкую ношу возьмет на себя Universal, а EA будет присматривать за тем, чтоб киношники не очень удалялись от игровой версии. Кто станет режиссером картины, кому доверят играть главные роли и на чьи плечи ляжет продвижение картины - пока что это тайна.

Хранители, сидеть!

Есть ли еще на свете фэндомы, не ненавидящие студию 20th Century Fox? Наверное, да. Но как-то получается, что Fox обижает в лучших чувствах или очень активных, или многочисленных. Ну а в случае с «Хранителями», они попали в яблочко два раза.

Еще не забыли, что экранизация культового комикса находится под угрозой судебного решения, вынесенного в пользу 20th Century Fox, которая ищет справедливости (в голливудском понимании слова — им нужны деньги от проката, а то год вышел очень неудачным)?

Так вот, судья Гэри А. Фис (про него теперь тоже напишут комикс!) вынес вердикт, по которому Fox имеет долю в собственности Warner Bros. и хотя бы должна участвовать в прокате картины. И посоветовал участвующим сторонам готовиться не к назначенному на январь суду, а потратить время с пользой и выработать договоренность.

Что будет дальше? Warner Bros. может продолжить битву и, скорее всего, проиграть. Права на прокат частично или всецело отойдут Fox. Ну а на мартовском релизе можете смело ставить крест.


Ночной смотрящий

Студия Myriad Pictures и издатель комиксов Studio 407 доведут до больших экранов экранизацию графического романа The Night Projectionist.

Сюжет The Night Projectionist разворачивается в маленьком городке в канун Хэллоуина, посетители кинотеатра готовятся к "Дракулатону" - ночному показу фильмов про вампиров, но неожиданно (неожиданно, потому что обычно такие вещи не планируешь) для себя оказываются в запертом здании, которое постепенно заполняют голодные кровососы.

The Night Projectionist уже второй совместный опыт Myriad Pictures и Studio 407, в этом году должны начаться съемки фильма по мотивам комикса Hybrid.

0

2

Скоро в кино:
Интернэшнл
Война невест
Стритфайтер
Любовь в большом городе
Хранители
Подарок
Монстры против пришельцев
Ведьмина гора
Первая любовь
Знамение

Отредактировано Rolana93 (2009-02-19 21:03:17)

0

3

Ведьмина гора
Race to Witch Mountain

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Энди Фикмен
Сценарий: Марк Бомбэк, Александр Ки
Продюсер: Эндрю Ганн, Энн Мари Сандерлин
Оператор: нет данных
Композитор: Тревор Рэбин
Жанр: фантастика, триллер, комедия, приключения
Бюджет: нет данных
Мировая премьера: 13 марта 2009
Премьера в Украине: 19 марта 2009

Описание:
В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Тони и Тиа. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.

Отредактировано Rolana93 (2009-02-19 21:13:30)

0

4

Сумерки
Twilight

Год: 2008
Страна: США
Режиссёр: Катрин Хардвик
Сценарий: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Продюсер: Вик Годфри, Джэми Маршалл
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор: Картер Бервэлл
Жанр: ужасы, боевик, триллер, мелодрама
Бюджет: 35 000 000
Мировая премьера: 20 ноября 2008
Премьера в Украине: 12 марта 2009
Рейтинг MPAA: PG-13

Описание:
Семнадцатилетняя девушка Бэлла вместе с отцом переезжает в небольшой городок. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей.

Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Отредактировано Rolana93 (2009-02-19 21:13:10)

0

5

Война невест
Bride Wars

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Гари Виник
Сценарий: Грег ДеПол, Карен МакКулла Лутц
Продюсер: Джонатан Филли, Кейт Хадсон
Оператор: Фредерик Элмес, Фредерик Элмс
Композитор: нет данных
Жанр: комедия, мелодрама
Бюджет: нет данных
Мировая премьера: 9 января 2009
Премьера в Украине: 26 февраля 2009
Описание:
Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

Отредактировано Rolana93 (2009-02-19 16:33:06)

0

6

Чернильное сердце
Inkheart

Год: 2008
Страна: Германия, США, Великобритания
Режиссёр: нет данных
Сценарий: нет данных
Продюсер: нет данных
Оператор: нет данных
Композитор: нет данных
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Бюджет: £30 000 000
Мировая премьера: 9 января 2009
Премьера в Украине: 19 марта 2009
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность: нет данных

Описание:
Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренными друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.

0

7

Другой мир 3: Восстание ликанов
Underworld: Rise of the Lycans

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Патрик Татопулос
Сценарий: Дэнни МакБрайд, Дирк Блэкман
Продюсер: Кевин Гревье, Дэвид Керн
Оператор: Росс Эмери
Композитор: Пауль Хазлингер
Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези
Бюджет: нет данных
Мировая премьера: 21 января 2009
Премьера в Украине: 5 февраля 2009
Рейтинг MPAA: нет данных
Продолжительность: нет данных

Описание:
История, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.

Отредактировано Rolana93 (2009-02-19 21:12:37)

0

8

Отель для собак
Hotel for Dogs

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Тор Фреденталь
Сценарий: Джефф Лоуелл, Роберт Шули
Продюсер: Джейсон Кларк, Джон Гордон
Оператор: Майкл Грэйди
Композитор: Джон Дебни
Жанр: комедия
Бюджет: 35 000 000
Мировая премьера: 15 января 2009
Премьера в Украине: 19 февраля 2009
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность: 100 мин

Описание:
Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.

0

9

Вольт
Bolt

Год: 2008
Страна: США
Режиссёр: Байрон Ховард, Крис Уильямс
Сценарий: Крис Сандерс, Дэн Фогельман
Продюсер: Джон Лассетер, Лиза М. Пул
Оператор: нет данных
Композитор: Джон Пауэлл ...
Жанр: фэнтези, комедия, семейный, мультфильм
Бюджет: нет данных
Мировая премьера: 17 ноября 2008
Премьера в Украине: 18 декабря 2008
Рейтинг MPAA: PG
Продолжительность: 96 мин

Описание:
Пес по кличке «Вольт» всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой — суперпес — спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это — лишь очередной эпизод телесериала…

0

10

...

0

11

Планета 51

Описание: Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yi2X4LggOkg[/youtube]

0

12

прикольно, а коли він вийде на екран????

0

13

Планета 51
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм
Режиссер: Хорхе Бланко, Хавьер Абад, Маркос Мартинез
В ролях: Дуэйн «Скала» Джонсон, Шонн Уильям Скотт, Джессика Бил, Джастин Лонг, Гари Олдман, Джон Клиз (озвучка)

О фильме: Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!

Выпущено: Antena 3 Films, Великобритания
Премьера в мире: 20 ноября 2009
Продолжительность: 00:01:54

0

14

Samon написал(а):

«Мадагаскар 3» - не за горами

Ех...я і 2 не дивився :'(

0

15

2-супер)))))))))))))))))))))))пінгвіни-респект) сунь,плюнь, клюнь, склей)

0

16

Сейчас в прокате:

1)Звездный путь
2)Ангелы и Демоны
3)Легкое поведение
4)Ведьмина гора
5)Динозавры
6)Ночь в музее 2
7)Рок-волна
8)Обитаемый остров: Схватка
9)Рестлер
10)Космическая станция 3D
11)Коралина в Cтране Кошмаров
12)Типа крутой охранник
13)Отступники
14)Монстры против пришельцев
15)Люди Икс. Начало. Росомаха
16)Горячие новости
17)Люблю тебя, чувак
18)Жизнь глубин

0

17

Скоро в прокате:

1)Ночь в музее 2
2)Манолете
3)Путь
4)Трасса М8
5)Улыбка Бога, или чисто одесская история
6)Терминатор 4: Да придёт спаситель
7)Затерянный мир
8)Мальчишник в Вегасе
9)Вверх
10)Большая игра
11)Дави на газ
12)Трансформеры 2: Месть падших
13)Ледниковый период 3: Эра динозавров
14)Предложение
15)Бой без правил
16)Гарри Поттер и Принц-полукровка

0

18

Звездный путь

Star Trek

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Дж. Дж. Абрамс, Джеффри Абрамс ...
Сценарий: Роберто Орчи, Роберто Орси ...
Продюсер: Джеффри Абрамс, Джей Джей Абрамс ...
Оператор: Дэниэл Миндел, Дэниэл Майндел ...
Композитор: Майкл Джаккино ...
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Бюджет: 150 000 000
Мировая премьера: 6 мая 2009
Премьера в Украине: 7 мая 2009
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность: 126 мин

0

19

Ночь в музее 2
Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Шон Леви
Сценарий: Бен Гарант, Томас Леннон
Продюсер: Майкл Барнатан, Крис Коламбус
Оператор: Джон Шварцман
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: боевик, комедия
Мировая премьера: 20 мая 2009
Премьера в Украине: 21 мая 2009

Описание:
Сюжет упакует в контейнеры большинство экспонатов Музея Естественной истории и отправит их в Смитсонианский архив в Вашингтоне. Следом на место прибудет охранник Ларри, сердце которого окажется разбитым исторической личностью в исполнении Эми Адамс.

0

20

Коралина в Cтране Кошмаров
Coraline
Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Генри Селик
Сценарий: Генри Селик, Нил Гейман
Продюсер: Генри Селик, Клер Дженнингс
Оператор: Пит Козачик
Композитор: Бруно Кулаис, Бруно Куле
Жанр: фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
Бюджет: 35 000 000
Мировая премьера: 5 февраля 2009
Премьера в Украине: 30 апреля 2009
Продолжительность: 100 мин

Описание:
Коралина, маленькая девочка попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но до поры до времени. Однажды, она понимает что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира наполненного призраками в реальную жизнь…

0

21

Монстры против пришельцев
Monsters vs. Aliens

Год: 2009
Страна: США
Режиссёр: Роб Леттерман, Конрад Вернон
Сценарий: Майя Форбс, Уоллес Володарски
Продюсер: Джилл Хоппер, Латифа Оау
Композитор: Генри Джекман ...
Жанр: фантастика, мультфильм
Мировая премьера: 26 марта 2009
Премьера в Украине: 19 марта 2009

Описание:
Когда метеорит из открытого космоса попадает в Сьюзан Мёрфи в день ее свадьбы, и превращает молодую калифорнийскую девушку в гигантского монстра, ее забирают на секретную правительственную базу, где она встречает сброд из монстров, которые там сидят уже много лет. Однако их заключению приходит скорый конец, когда загадочный робот-инопланетянин приземляется на Землю и начинает аттаковать страну.

Разношерстная команда из монстров под началом Генерала В. Р. Монджера и безрассудным командованием Президента, оказывается последней надеждой людей, чтобы дать отпор инопланетянам и спасти планету от неминуемого уничтожения.

Смотрите также похожие фильмы.

0


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Фільми/Фильмы і Музика » Новости в Мире Кино