..Про життя../..О жизни..

Объявление

Привітаємо нових учасників!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Новини в Україні і в світі/Новости в Украине и в М » Эдгар Мюллер или ледниковый период в Ирландии


Эдгар Мюллер или ледниковый период в Ирландии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Немец Эдгар Мюллер - артист весьма необычного жанра. Благодаря ему и только ему жители Ирландии могли наблюдать весьма необычное, мягко скажем, явление. А именно - пришествие ледникового периода! Как думаете, сколько метров в глубину в этом жутком провале?

http://blogga.ru/image/days/2009/02/iceage-00.jpg

Только площадь этого адского ледника составила 250 квадратных метров. Он возник на улице ирландского городка Dun Laoghaire теплым августовским днем, не взирая на погоду. Изумленные прохожие не спешили паниковать. Напротив, как можно видеть из снимков, они даже радостно позировали фотографам, балансируя на самом краю дьявольской пропасти. Да, все понимают, что ирландцев  не так-то просто напугать. Но нет ли тут какого-то секрета?

Конечно, есть. Он заключается в том, что и ледник, и провал в нем лишь оптическая иллюзия, плод работы художника и его команды. Эдгар Мюллер - специалист по таким “трехмерным” уличным картинам. Он рисует их прямо на асфальте, предварительно начертив линии перспективы и выбрав угол для фотокамеры. Ниже вы можете видеть некоторые из его работ. Это настоящие шедевры граффити.

Знаменитый ледник:
http://blogga.ru/image/days/2009/02/iceage-01.jpg

Как рисовали ледник:
http://blogga.ru/image/days/2009/02/iceage-02.jpg

Водопад:
http://blogga.ru/image/days/2009/02/iceage-03-waterfall.jpg

Лава на улице:
http://blogga.ru/image/days/2009/02/iceage-04-lava.jpg

0

2

Примечание: “Ледник” был создан во время фестиваля мировой культуры в ирландском городе Dun Laoghaire, который проходил с 21 по 23 августа 2008 года. “Лава” и “Водопад” относятся к другим временным и пространственным координатам.

0

3

вау...................чудо)

0

4

:cool: Ну художник конечно - СУПЕР!!! :love:  Я вообще сначала не въехала что єто  рисунок! :blush:  Все так реалистично!!!!!

0

5

вау!!!! це супер, ну мужик дає!!!
може ще є якісь його роботи, де можна глянути?????

0

6

Супер! До меня тоже сначала не дошло что это рисунок. Выглядит так реалистично!

0

7

Я вот тоже нечто похожее нашла:

0

8

И вот ещё одна:

0

9

класс!!!!!!!

0


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Новини в Україні і в світі/Новости в Украине и в М » Эдгар Мюллер или ледниковый период в Ирландии