..Про життя../..О жизни..

Объявление

Привітаємо нових учасників!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли Редмонд сломала ногти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы прерываем свое затянувшееся молчание длиной почти в два месяца, чтобы сообщить важную новость. Звезда нэйл-арта Ли Редмонд сломала свои ногти. Она не стригла их с 1979 года. Эх, чуть-чуть не дотянула до тридцатилетнего юбилея.

Ну хорошо, это не самая важная новость, которую можно подобрать для дня Святого Валентина. Но зато подумайте, какая это трагедия! Ведь ногти Ли Редмонд были самыми большими в мире - их суммарная длина равнялась 8,5 метрам.

Мы уже писали об этом уникальном рекорде из книги Гиннеса. И сегодня мы торжественно провожаем его в последний путь. Спите спокойно, ногти Ли Редмонд. Вряд ли кто в мире в ближайшее время сумеет хотя бы приблизиться к вашему уровню. Так, а теперь закончим с шутками и поговорим о том, что же случилось.

Во вторник, 10 февраля 2009 года, внедорожник, на котором ехала Ли Редмонд, попал в аварию. Ли выжила, хотя и получила серьезные травмы. Но самой тяжелой травмой, особенно в моральном плане, стала утрата ногтей, которые просто поломались при столкновении с внутренними частями автомобиля.

В свое время представители одного японского телешоу предлагали Ли 10 тысяч долларов только за то, чтобы она остригла ногти в прямом эфире. Цена, прямо скажем, маловата за 29 лет такого самопожертвования. Но сейчас ногти вообще пропали даром.

Представители Книги рекордов Гиннеса официально выразили соболезнование и сообщили, что Редмонд была “фантастическим представителем” их компании, а ее ногти были “частью ее жизни и уникального характера”.

А вот как все было раньше - Ли Редмонд - самые длинные ногти мира

Нравится?  Такую красоту вы больше не увидите!

http://blogga.ru/image/days/2006/08/25/superclaw01.jpg

0

2

Samon написал(а):

Такую красоту вы больше не увидите!

на на рахунок краси це ви загнули!!!!!!

0

3

я подарую цій пані ножиці)))))))) :rofl:

0

4

......цікаво що можна робити з такими нігтями.?

0

5

Фу! Яка гадость!! Вона хоть шось вміла робити, коли була "при ногтях"? :D

0

6

я чула що ця моднява бабця(коли була з кігтями) була перукарем......о_О

0

7

:O

0