..Про життя../..О жизни..

Объявление

Привітаємо нових учасників!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Дівчатка/Девочки » Как покорить нам Ваше серце?


Как покорить нам Ваше серце?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все без исключения парни задатут себе этот вопрос: "Как покорить серце девушки?".

Может расскажите нам,что вам нужно?

=)

0

2

Для полного кайфа, поверь нужно только одно это взаимоотношения, чувствовать любовь и отдачу.
   Каждая девушка мечтает что б ее парень был *не соплей*, знал что хочет, хоть изредка замечал что-то новое в ней и не боялся это говорить, дарил всякую чепуху…да, это глупо но как приятно…как приятно спать с мягкой игрушкой которую подали ОН,…..знаете очень важную роль играет такой пункт как игра на публику…или вы будете идти скромно на расстояние пушечного выстрела и шугаться всего, либо ж возьмете ее за руку и укаткой поцелуете, хоть в волосы…главное не играть спектакля…фальшь он реально бесит….лично я, для себя определила одно ,если парень не боится моих родителей значит он с благими намерениями…
     Каждая девчонка мечтает не о красавчике ,а просто о заботливом искренье любившем парне…и не важно сколько лет, место жительства…любовь она сильна…и ее укрепляем мы сами…главное не бойтесь говорить теплые слова))))))))))
:love:

0

3

Ето так все хорошо и прекрасно когда любовь взаимная... :(

"Мы любим тех,кто нас не любит;мы губим тех,кто в нас влюблен" в этом высказыванье больней второе (для меня).

0

4

ну... если любовь не взаимная...то не торопи события...твоя половина тебя где-то ждет )))))))))))) :crazy:

0

5

Мой девиз"Сидя на месте ничего не будет...Надо действовать"

:)

0

6

Удачи
http://s52.radikal.ru/i135/0901/81/87ec623a8cc2.gif

0

7

если мжчина переделает женщину под себя то ета женщина его интересовать уже небудет!!!проверено на практике!!

0

8

BOb marley написал(а):

если мжчина переделает женщину под себя то ета женщина его интересовать уже небудет!!!проверено на практике!!

Золотые слова.
А что реально? Если парень влюбился, то он любит именно ее за то что она не такая как все)
Вы знаете, есть такая поговорка, *девушка выбирает, а парень покоряет….что-то в этом есть...

0

9

да ето на самом деле я личьно проверял!!!девушка недолжна полностю подкоряца парню!!а иначе парню будет всёравно тоесть неинтересно общятся с девушкой!!

0

10

ну...тут я незнаю...лично мне было б не оч приятно все врямя выкаблучеватса,когда человек реально любит и хочет взаимности....

0

11

Kate) написал(а):

мне было б не оч приятно все врямя выкаблучеватса

та ти шо?
це радує)

0

12

В тому, напевно, і є справжня жіноча мудрість (кажу як без 5ти хвилин заміжня) - знати, коли повимахуватись, а коли і поцьомати... =)))))
а загалом, моя кохана свинючка мене підкорила тим, що він особливий... не знаю, чому я так вирішила - ніби звичайний расп....й, дитина вулиць, а все-таки класний... тим узяв, що не почав одразу "жопу лизати", роспускати "сльози-соплі", а в розмові проявив особистість...
висновок: РЄБЯТКІ, БУДЬТЕ ПСИХОЛОГАМИ!!!!! читайте підручники Карнегі і т.д. =)))))

0

13

АвА написал(а):

читайте підручники Карнегі

кстате...що не кажи а книга-респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^^

0

14

Які ви всі розумні!!!!!
такі книжки читаєте, шо я і назву не можу вимовити)
ось і ще одна проблема у стосунках - ми не завжди розуміємо одне одного, тому інколи треба слухати інших і не відкидати їх думки, адже може саме ти не правий!!!!!
тож раджу всім хлопцям - слухайте свою половину, вони бувають праві. і як показує практика - навіть якщо вона не права, то ти її нічого не доведеш, і в кінці вибачатись доведеться саме тобі)

0

15

Axel_Green написал(а):

якщо вона не права, то ти її нічого не доведеш, і в кінці вибачатись доведеться саме тобі)

золоті слова)))))))))

0

16

вона знає, вона перевіряла))))))

Отредактировано Axel_Green (2009-02-18 22:11:40)

0

17

тц....не пались)http://s59.radikal.ru/i164/0902/8f/8d55da266b4d.gif

0

18

ок, мовчу))))

0

19

напоить и всё и вообще вся любовь ведёт куда?в постель!!!!!!!

0

20

стоп! Любовь и постель понятия похожие но уж больно разные…существует любовь которая может привести к постели…а хуже когда постель ради любви)- а это бе….
http://s19.radikal.ru/i192/0907/50/b62060afd772.gif

0


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Дівчатка/Девочки » Как покорить нам Ваше серце?