..Про життя../..О жизни..

Объявление

Привітаємо нових учасників!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Свобода слова » Ультрозвоковое оружые


Ультрозвоковое оружые

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новости » Ультрозвуковое оружие – уже в свободной продаже!

Данное оружие действует тихо и незаметно, достаточно направить излучатель на жертву и включить прибор, предмет облучения при этом начинает испытывать чувство панического страха, или ощущение того что кожа горит, или же невероятно сильную боль в голове.

Спектр эмоций зависит от диапазона частот облучения, можно настроить на необходимый результат. Кстати самое опасное воздействие наблюдается на частотах ниже 16 герц, они не воспринимаются на слух, а смертельно опасное воздействие происходит на частоте от шести до девяти герц. К примеру частота в семь герц – созвучна с альфа ритмом природных колебаний мозга, облучение на этой частоте полностью лишает объект воздействия, способности мыслить, к тому же резкая невыносимая головная боль вызывает ощущение того что мозг вот-вот взорвется.

Вот представьте – приходите вы в театр, а там очередь в буфете. Вы тихонько "шмыг" за угол, эту штуковину в толпу направили и через пару минут очередь разбежалась в паническом ужасе. В общественном транспорте такая вещица просто жизненно необходима, с ней всегда можно найти сидячее место, даже в самом переполненном вагоне.

И стоит эта радость всего 300 баксов, кстати у неё еще имеется функция опциональной настройки на тип целей, т.е. человек, собака, грызун и т.п. Можно крыс с мышами выводить, наверное и на тараканов настроить получится.

Принцип работы прост до безобразия, две девяти вольтовые батарейки плюс инфразвуковой излучатель с частотой от 15khz до 30khz, по форме девайс напоминает рупор громкоговорителя. Но пусть внешний вид вас не обманывает - излучатель ультразвука работает в импульсном режиме и поражает человека за доли секунды. После включения прибора интенсивность звуковых колебаний увеличивается. Достоинством этого оружия является то, что эффективно поражая человеческий материал инфразвук не оставляет видимых травм.

0

2

Йо....тре збирати гроші)))))

0

3

Скажи де купити!!!

0

4

Яндекс - найдеться все!))

0

5

АдміН!!!!
мені здається шо і цю тему варто перенести у новини, це моя особиста думка, ти як хочеш!

0

6

Йо....тре збирати гроші)))))

,

Скажи де купити!!!

Фе! Які ви жорстокі... :(

0

7

ми не жорстокі!!!! ми ж для самооборони)))))

0


Вы здесь » ..Про життя../..О жизни.. » Свобода слова » Ультрозвоковое оружые